Seitenanfang

#### www.afa-pinneberg.de ####

Sprungmarken



Hauptnavigation



Zusatzinformationen

Banner: Mindestlohn DGB



Hauptinhaltsbereich

Sind sind hier: Startseite - Vorstand

Vorstand:

Portrait: Jürgen Heesch Vorsitzender
Jürgen Heesch

Beruf: Work-Flow Manager, Betriebsrat
Gewerkschaft: Verdi
25335 Elmshorn
E-Mail: juergen.heesch@afa-pinneberg.de
 

Portrait: Jens Fechner Stellvertretender Vorsitzender
Jens Fechner

22869 Schenefeld
E-Mail: jens.fechner@afa-pinneberg.de
 
 
 

Portrait: Kay-Uwe Dohrn Schriftführer
Kay-Uwe Dohrn

Beruf: Schuldnerberater
Gewerkschaft: Verdi
25524 Itzehoe
E-Mail: kay-uwe.dohrn@afa-pinneberg.de
 

Portrait: Jonny Dames Beisitzer
Jonny Dames

Beruf: Kfm. im Gesundheits- und Sozialwesen
25497 Prisdorf
E-Mail: jonny.dames@afa-pinneberg.de
 
 

Portrait: Andreas Gerdts Beisitzer
Andreas Gerdts

Beruf: Kaufmännischer Angestellter
Gewerkschaft: IG Metall
25436 Tornesch
E-Mail: andreas.gerdts@afa-pinneberg.de
 

Portrait: Ingo Meier Beisitzer
Ingo Meier

Beruf: Freigestellter Betriebsrat
Gewerkschaft: IG BCE
22869 Schenefeld
E-Mail: ingo.meier@afa-pinneberg.de
 

Portrait: Michael Schinkel Beisitzer
Michael Schinkel

Beruf: Rettungsassistent
Gewerkschaft: Verdi
25335 Elmshorn
E-Mail: michael.schinkel@afa-pinneberg.de